Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4 портрета с изображением казахских биев. За всё заплатили 19600 тг. Сколько тенге стоит один портрет, 6 портретов, 4 портрета?

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:20
    0
    6+4=10

    19600/10=1960/10=196

    196*4=764

    1960-764=1196

    ето с изображением казахских батыров1196 а с казахских биев 764