Для школы купили по одной цене 6 портретов изображением казахских Батыров и 4 портретов с изображением казахских биев за всё заплатили 19600 тенге сколько сейчас стоит один портрет 6 портретов в четыре портрета

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:43
    0
    1) 6+4=10 - всего портретов.

    2) 19600:10=1960 - стоит один потрет.

    3) 1960*6=11760 - стоит 6 портретов.

    4) 1960*4=7840 - стоит 4 портрета.