20^-3,9 x (умножить) 5^2,9 / (делить) 4^-4,9

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:05
    0
    (20⁻³,⁹*5²,⁹) / 4⁻⁴,⁹ = (5⁻³,⁹*4⁻³,⁹*5⁻²,⁹) / 4⁻⁴,⁹=

    =5⁻¹*4⁴,⁹/4³,⁹=4/5=0,8