Для школы купили по одной цене 6 портретов с изображением казахских батыров и 4 портрета сизображением казахских биев за всё заплатили 19600 тг. Сколько стоит один портрет 6 портретов 4 партрета.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:49
    0
    6+4=10

    19600/10=1960/10=196

    196*4=764

    1960-764=1196

    ето с изображением казахских батыров1196 а с казахских биев 764