А) Постройте график уравнения

(x-2) в квадрате + (y+1) в квадрате=9

Не забудьте про точки

б) (x+1) в квадрате + (у-2) в квадрате = 16

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:43
    0
    (х + 1. 2/3) - 2/9=5. 5/18

    х+1. 2/3=5. 5/18+2/9

    х+1. 2/3=5. 1/2

    х=5. 1/2-1. 2/3

    х=3. 5/6