Конфета стоит5 р. а шоколодка в 7 раз дороже. на сколько дешевле конфета чем шоколадка

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:50
    0
    5 * 7 = 35 стоит шоколадка

    35-5=30

    На 30 рублей дешевле
  2. 24 октября, 15:04
    0
    5 * 7 = 35

    35 - 5 = 30 рублей разница