Конфета стоит 5 руб а шоколадка в 5 раз дороже. На сколько дешевле конфета чем шоколадка

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 18:21
    0
    1) 5•5=25 (раз) - стоит шоколадка.

    2) 25-5=20 (рублей) - дешевле.

    Ответ: На 20 рублей дешевле.
  2. 31 августа, 19:06
    0
    Конфета - 5 руб.

    Шоколадка - 5*5=25 руб.

    25-5=20

    Ответ: конфета дешевле шоколадки на 20 рублей.