Персональный компьютер весит 6 кг. Это в 100 раз меньше, чем супер компьютер, и в 3 раза больше, чем ноутбук. Во сколько раз ноутбук легче суперкомпьютера? На сколько килограммов?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 14:28
    0
    6*100=600 (кг) вес суперкомпьютера

    6*3=2 (кг) вес ноутбука

    600*2=300 (во столько раз ноутбук легче суперкомпьютера)

    600-2=598 на столько килограмм ноутбук легче суперкомпьютера