Персональный компьютер Весит примерно 6 кг это 100 раз меньше чем суперкомпьютер из 3 раза больше чем ноутбук Во сколько раз ноутбук легче суперкомпьютера На сколько килограммов

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:43
    0
    6*100=600 (кг) - весит суперкомпьютер 6:3=2 (кг) - весит ноутбук 600:2=в 300 (раз) - ноутбук легче компьютера 600-2 = на 598 (кг) - ноутбук легче компьютера Ответ: в 300 раз; на 598 кг