А) школьный пиджак стоит 450 руб он а 5 раз дороже футболки сколько стоит футболка б) рубашка вдвое дороже футболки брюки на 90 руб дороже рубашки а юбка на 30 руб дешевле брюк сколько стоит рубашка сколько брюки сколько юбка в) пиджак на 59 руб дешевле кроссовок сколько стоят кроссовки

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 13:18
    0
    1) 450:5=90 стоимостьфутболки 2) 90*2=180 руб стоимость рубашки 3) 180+90=270 руб стоимость брюк 4) 270-30=240 руб стоит юбка