Уравнение - 3 * (-x-5) - 5 (x+4) = - 4 (x-6) - (-x+3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:15
    0
    -3 (-х-5) - 5 (х+4) = - 4 (х-6) - (-х+3)

    3 х+15-5 х-20=-4 х+24+х-3

    х=26