Скорость катера по течению реки 32,5 км/ч а собственная скорость 29,7 км/ч

Найдите скорость катера против течения реки

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:58
    0
    1) 32.5-29.7=2.8 (км/ч) - скорость течения

    2) 29,7-2,8=26,9 (км/ч)

    Ответ: 26,9 км/ч