Запиши вырожение и найди его значение к числу 609 прибавить разность чисел 334 и 140 из разницы чисел 500 и 419 вычесть 47 к произведению чисел 183 и 5 прибавить 302

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:53
    0
    1.609 + (334-140) = 803

    2. (500-419) - 47=34

    3. (183*5) + 302=1217