К числу 609 прибавили разность чиселт334 и140 2) из разности чисел500 и419 вычесть 47 3) к произвидению чисел 183 и5 прибавить 302

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:07
    0
    1) 609 + (334-140) = 609+194=803; 2) (500-419) - 47=81-47=34; 3) (183*5) + 302=915+302=1217.