А) к числу 609 прибавить разность чисел 334 и 140; б) из разности чисел 500 и 419 вычесть 47; в) к произведению чисел 183 и 5 прибавить 302

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 23:24
    0
    А) 334-140=194

    609+194=803

    б) 500-419=81

    81-47=34

    в) 183+5=188

    188+302=490
  2. 18 октября, 02:25
    0
    А) 609 + (334-140) = 803

    б) (500-419) - 47=34

    в) (183*5) + 302=1217