На зиму заготовмли 17 банок компота 5 банок вишнёгово, 6 банок-смородонового, а ещё клубничный компот, Сколько банок клубничкого компота заготовили?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:34
    0
    1) 6+5=11 (б) - вишневый и смород.

    2) 17-11=6 (банок) - клуб.

    Ответ: 6 банок
  2. 27 октября, 07:01
    0
    17-5-6=6 банок клубничного