3. Решите уравнение: а) y минус 3/28 ровно 12/35

б) x плюс 2/9 ровно 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 18:12
    0
    А). y-3/28=12/35

    y-0,45=0

    б). x+2/9=5/6

    x-11/18=0