80*а=80. с: 100=1. х*120=0. 560:у=560. 1*с=790. 856:d=1.

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:07
    0
    80*а=80 560:у=560

    а=80:80 у=560:560

    а=1 у=1

    80*1=80 560:1=560

    с: 100=1 1*с=790

    с=1*100 с=790:1

    с=100 с=790

    100:100=1 1*790=790

    х*120=0 856:d=1

    х=0:120 d=856:1

    х=0 d=856

    0*120=0 856:856=1
  2. 14 сентября, 12:11
    0
    80*1=80

    100:100=1

    0*120=1

    560:1=560

    1*790=790

    856:856=1