Когда рабочий сделал 18 деталей то оказалось что он выполнил 2/3 заказа. Сколько деталей ему осталось сделать?

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:13
    0
    18:2/3=27 дет. заказ

    27-18=9 дет. осталось
  2. 22 декабря, 01:26
    0
    18/2 = 9 = 1/3 заказа

    Ответ 9