Когда рабочий сделал 18 деталей, это оказалось, что он выполнил 2/3 заказа. Сколько деталей ему осталось сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 19:40
    0
    24 ответ потому что 18 - 75 а 100 это все
  2. 30 июня, 19:42
    0
    1) 18:2/3=27/1=27 (д) - всего.

    2) 27-18=9 (д)

    ответ: 9 деталей ему осталось сделать.