рабочий в первый день выполнил 1/5, а во второй-3/10 всего заказа. какую часть заказа какую часть заказа сделал рабочий за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:06
    0
    1/5=2/10-рабочий выполнил работу в 1 ый день

    2/10+3/10=5/10=1/2-столько выполнил рабочий от заказа за два дня