рабочий в первый день выполнил 1-5 а во второй 3-10 всего заказа. какую часть заказа сделал рабочий за два дня? черта это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:27
    0
    1/5+3/10=2/10+3/10=5/10=1/2

    ответ: часть заказа сделал рабочий за два дня - 1/2