Помогите с уравнением 480: (13-t) + 20=100

+1
Ответы (2)
  1. 22 июня, 22:58
    0
    480: (13-t) + 20=100

    480: (13-t) = 100-20

    480: (13-t) = 80

    13-t=480:80

    13-t=6

    t=13-6

    t=7
  2. 22 июня, 23:36
    0
    480: (13-t) + 20=100

    480: (13-t) = 80

    480 / (13-t) = 80

    480=80 (13-t)

    480=1040-80t

    80t=1040-480

    80t=560

    t=560:80

    t=7

    Ответ: t=7