Создать равенство: четыре пятёрки равно четырём 5555=4

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:03
    0
    (5 * 5 - 5) : 5 = 4

    1) 5 * 5 = 25

    2) 25 - 5 = 20

    3) 20 : 5 = 4