Решите уравнение:

а) - х=20

б) - х = - 36

в) - х = - (-18)

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 15:17
    0
    А) - х=20

    х=-20

    б) - х=-36

    х=36

    в) - х = - (-18)

    -х=18

    х=-18