Представьте число 16 в виде суммы 2 х алагаемых если сумма квадратов этих чисел наимеших из возможных

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 17:37
    0
    Ответ: 8+8 = 16

    8^2 + 8^2 = 128

    При 7^2 + 9^2 = 49 + 81 = 130.

    Дальше сумма увеличивается.