Запишите и Вычислите сумму чисел 49 и 51 разность чисел 9 и 36 а сумма квадратов чисел 7 и 2 квадрат суммы чисел 9 и 11 разных квадратов чисел от 34 квадрат разности чисел 5 сумма кубов чисел 34 Сумма чисел 12 и 74 куб разности чисел 56 и 52

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 19:30
    0
    49-51 = - 2

    9-36 = - 27

    7^2+2^2=49+4=53

    (9+11) ^2=20^2=400

    12+74=86

    (56-52) ^3=4^3=64