Длина прямоугольника 6 см 5 мм, а ширина 4 см, вычисли периметр и площадь прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 07:26
    0
    6 см 5 мм = 65 мм

    4 см = 40 мм

    P = (65+40) * 2=105*2=210 мм = 21 см

    S=65*40=2600 мм²=26 см²