Найдите число: а) 5/11 которого равны 1 цел 3/22 б) 18% которого равны 4,5

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:39
    0
    А) 5/11: 1 цел 3/22=5/11*25/33=125/33=5 цел16/33

    б) 18%:4,5=0,18 * 45=7.4