А) |х|-|у|, если х=-64,1, у=-7,6

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 23:43
    0
    |-64,1|-|-7,6|=64,1-7,6=56,5
  2. 5 июня, 00:22
    0
    Т. к. модуль величина положительная мы записываем цифры без знака -, и получается 64,1-7,6 = 56,5