Автобус ехал 3 часа со скоростью 65 км/ч после этого осталось проехать ещё 60 км. Какое расстояние должен проехать автобус?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:17
    +1
    3*65=195 (км) проехал автобус

    195+60=255 (км) Должен был проехать автобус
  2. 12 октября, 14:18
    +1
    1) 65 * 3 = 195 (км) - проехал автобус за 3 часа

    2) 195 + 60 = 255 (км) Должен проехать автобус

    Ответ: автобус должен проехать 255 км