В букете 3 розы, алилий на2 больше, чем роз, а гвоздик на 1 меньше, чем лилий. На сколько роз и лилий больше, чем гвоздик

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 12:16
    0
    3+2=5

    5-1=4

    На 1 больше
  2. 7 января, 13:48
    0
    1) 3+2=5 (лилий)

    2) 5-1=4 (гвоздик)

    3) 5+3=8 (цв) - лилий и роз

    4) 8-4=4 (цв.) - лилий и роз больше на 4