В букете 4 розы, лилий на 5 больше, чем роз, а гвоздик на 1 меньше, чем лилий. на сколько больше роз и лилий, чем гвоздик?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:47
    0
    4+5=9 лилий

    9-1=8 гвоздиков

    5+9=14

    14-8=6 больше