Запишите число, в виде произведения двух равных множителей:

1; 49; 4; 64; 0; 36; 9; 81; 16; 100; 25; 121

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 13:49
    0
    1*1=1

    7*7=49

    2*2=4

    0*0=0

    6*6=36

    3*3=9

    9*9=81

    4*4=16

    10*10=100

    5*5*5=25

    11*11=121