Значение частного двух чисел равно 17, делитель равен 6. Определите делимое.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 05:46
    0
    Чтобы найти неизвестное делимое, нужно частное умножить на делитель 17*6 = 102
  2. 20 февраля, 06:54
    0
    Частное как результат деления

    x/6=17

    x=6*17 = 102