Какое число является логическим продолжением ряда 18,10,4?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:51
    0
    Думаю 0, потому что после каждого действия вычитаемое уменьшается на 2

    (18-8=10-6=4-4=0)

    если не понятно спросите подробнее ...
  2. 20 февраля, 06:40
    0
    0 вроде мне так кажется