Дано число 900. Представьте это число в виде:

суммы двух равных слагаемых,

суммы двух неравных слагаемых,

произведения двух равных множителей,

произведения двух неравных множителей.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:15
    0
    900=450+450=500+400=30*30=45*20