Дано число 900.

1) Запишите число, которое

больше этого числа

меньше этого числа

2) Представьте это число в виде:

суммы двух равных слагаемых

суммы двух неравных слагаемых

произведения двух равных множителей

произведения двух неравных множителей

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:24
    0
    1) 821,1034 2) 450+450=900 300+600=900 30*30=900 3*100=9000