36 килограммов яблок разложили в 4 ящика поровну, а 12 килограммов груш разложили в 4 ведра поровну. Во сколько раз масса яблок в одном ящике больше массы груш в одном ведре?

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:43
    0
    1) 36:4=9 (кг) 2) 12:4=3 (кг) 3) 9:3=3 (кг) Ответ: масса яблок в одном ящике в 3 раза больше чем масса груш в одном ведре.