Дано число 900 запишите число которое больше этого числа меньше этого числа представьте это число в виде суммы двух равных слагаемых суммы двух неравных слагаемых произведения двух равных множителей произведения двух неравных множителей

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 12:31
    0
    700 (700<900)

    1000 (1000>900)

    450+450=900 (450=450)

    300+600=900 (300>600)

    30*30=900 (30=30)

    9*100=900 (9<100)
  2. 31 мая, 13:53
    0
    А) 901

    б) 540

    в) 450+450=900

    г) 600+300=900

    д) 30*30=900

    е) 225*4=900