Дано число 900 1) Запишите число, которое больше этого числа, и меньше этого числа. 2) представьте это число в виде: суммы 2 равных слагаемых. суммы 2 не равных слагаемых. произведения 2 равных множителей. произведения 2 неравных множителей

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:33
    0
    1. 1000 > 900; 899 < 900

    2. 450+450 = 900; 380+520 = 900

    3. 30 * 30 = 900; 100 * 9 = 900