Помогите решить пример (11,28+3,4/0,85*1,55) / 4,6-0,8=

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:55
    0
    1) 3,4/0,85=4.

    2) 4*1,55 = 6.2

    3) 11,28+6,2=17,48

    4) 17,48/4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3

    Ответ: 3