Реши уравнения c: (18-9) = 8

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 08:02
    0
    C: (18-9) = 8

    с: 9=8

    с=8*9

    с=72
  2. 25 апреля, 09:08
    0
    C: (18-9) = 8

    с: 9 = 8

    с = 8 * 9

    с = 72