В одном пакете 2/3 кг орехов, а в другом на 1/6 кг больше. Сколько орехов в двух пакетах?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:54
    0
    2/3 + 1/6 = (4+1) / 6 = 5/6

    5/6 + 2/3 = (5+4) / 6 = 9/6 = 3/2 = 1.5

    Ответ: 1.5 кг орехов