Решить задачу-в двух пакетах по 25 орехов, а в третьем - столько, сколько в двух пакетах вместе, сколько орехов в третьем пакете. сколько всего орехов в трех пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:59
    0
    1) 25+25=50-в 3

    2) 50+50=100-во всех
  2. 28 апреля, 08:45
    0
    В третьем пакете 50 орехов