Задача в двух пакетах по 25 орехов, а в третьем - столько, сколько в двух пакетах вместе, сколько орехов в третьем пакете. сколько всего орехов в

трех пакетах, как записать условие?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:52
    0
    В первом пакете х1 - 25, во-втором х2-25 ... в третьем х3 = х1+х2=25+25=50 ... всего орехов 100 ...