В первом и во втором пакетах по 25 орехов, а в третьем-столько, сколько в первом и во втором вместе. Сколько орехов в третьем пакете?. Сколько всего орехов в трЁх пакетах?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:14
    0
    25+25=50 (орехов) - в третьем пакете

    25+25+50=100 (орехов) - всего

    Ответ: в третьем пакете 50 орехов, 100 орехов в трех пакетах.
  2. 7 февраля, 12:41
    0
    1) 25+25=50 (о) в третем

    2) 25+25+50=100 (о) всего

    Ответ 50 в третем, 100 во всех