Вячислить:

6 - 2 1/6 =

7 - 3/7 =

11 + 2/3 =

9 1/5 - 5 4/7 =

7 5/8 - 5 7/12 =

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:26
    0
    6 - 2 1/6 = 3 5/6

    7 - 3/7 = 6 4/7

    11 + 2/3 = 11 2/3

    9 1/5 - 5 4/7 = 3 22/35

    7 5/8 - 5 7/12 = 2 1/24
  2. 19 сентября, 06:55
    0
    1) 23/6

    2) 46/7

    3) 35/3

    4) 127/35

    5) 29/12