Решите уравнение (3 5/21+х) - 1 8/21=4

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:10
    0
    (35/21+x) - 18/21=4

    17/21+x=4

    X=4-17/21

    X=3 целые 21/21-17/21

    X=3 целые 4/21
  2. 31 марта, 11:58
    0
    3?5? Что там за знак?