Б) 4/9 x, если x = 1/4, 4/9,4 1/2

найдите значение выражения

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:49
    0
    Б) Если х=1/4; то 4/9*1/4 = 1/9

    Если х=4/9; то 4/9*4/9 = 16/81

    Если х=4 1/2; то 4/9*4 1/2=2